Сайт «Твоя биография»

0

1888 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

29/09/2021 Есть люди, на которых держится жизнь. Люди слова и дела. О них рассказывает сайт «Твоя биография». Именно к таким людям принадлежит Дмитрий Витальевич Доев. За время работы в «Газпром Центрремонте» он проявил себя как подлинный реформатор, показав необыкновенно высокие способности к изменениям в соответствии с духом времени. Сегодня он уверенно входит в управленческую элиту России, в общество тех, с кем неразрывно связано будущее нашей великой страны.

 

В своей работе он основывается на собственных принципах, и это позволяет ему быть обладателем собственного неповторимого и неподражаемого стиля в работе. Один из этих принципов заключается в убеждении, что недостаточно только продвигать продукт – чтобы быть по-настоящему конкурентоспособным, необходимо продвигать новую идеологию. Дмитрий Доев родился в Ленинграде, в семье институтского преподавателя, и интеллектуальное начало было заложено в нём с самого рождения. Как многие школьники, он мечтал о научных открытиях, и после школы он стал студентом Политехнического института, избрав уважаемую и престижную профессию инженера. Свой трудовой путь он начал в НИИ. Впоследствии он ушёл в бизнес, и в этой сфере широко раскрылось его призвание.

 

Сотрудничество с «Газпромом» развивалось успешно и перспективно, в 2004 его, как высококлассного специалиста, пригласили на работу в «Центрэнергогаз». Новый руководитель, благодаря своим талантам и работоспособности, быстро добился снижения издержек и повышения качества работы. Была сформирована новая команда сотрудников, полностью отвечающая требованиям текущего момента. Ремонтные активы объединила одна структура, «Газпром Центрремонт». Главой ее Дмитрия Витальевич стал в 2008. Успешное выполнение задач было обусловлено в значительной степени волевыми качествами и компетентностью руководителя, и эти качества стали основой его дальнейшего карьерного продвижения…

 

В начале сентября 2021 Дмитрий Доев был назначен на пост руководителя головной компании холдинга собранием акционеров Группы «ВИС», выполняет обязанности генерального директора структуры. Более широкую информацию о Дмитрии Витальевиче Доеве и о других выдающихся людях вы можете получить, зайдя на сайт «Твоя биография».

   
   
Нравится
   
Омилия — Международный клуб православных литераторов