Игры Драки

0

1566 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

18/06/2021 Наверное, не секрет, что даже в сегодняшнем цивилизованном мире каждому человеку иногда хочется подраться. Выместить на ком-нибудь накопившиеся отрицательные эмоции. Самоутвердиться в собственных глазах. Отыграться за жизненные неудачи. Наконец, просто побузить, без объяснения причин. Само собой, эти побуждения не самого высокого порядка, но, видимо, такова уж человеческая природа – тёмные инстинкты зачастую прорываются сквозь тонкий внешний покров культуры и требуют реализации. Как быть в этом случае? На помощь приходит сайт androidvip.net. Здесь – игры драки андроид бесплатно.

 

Сайт даёт прекрасную возможность выплеснуть агрессию в виртуальной сфере, не причиняя никому вреда. Виртуальные бои и драки – самое современное, предельно актуальное средство профилактики правонарушений и конфликтов. Сидя перед монитором, вы получаете возможность доказать себе и всему миру, что вы – «ого-го!», и что «с вами так не получится!», а если кто-то усомнится в этом, то… а вот здесь начинаются разнообразные варианты. Сайт androidvip.net – совершенное средство освободиться от отрицательных эмоций посредством виртуальной схватки. Бои могут проходить в любом пространстве – в замкнутых зданиях, тоннелях и подземельях, или в открытом поле, или в космическом пространстве, или ещё где-нибудь.

 

Вашими соперниками могут стать и зловещие персонажи тёмных европейских мифов, и герои известных боевиков и комиксов, и знаменитые мастера восточных боевых искусств. Выбор огромный, нужно только определить, кто вам в данный момент больше всех несимпатичен. Для этого нужно выбрать из имеющихся предложений игру, наиболее соответствующую вашим нравственным и эстетическим запросам. Определив виртуального врага, вам остаётся только медленно и со вкусом расправляться с ним на просторах виртуального пространства, а оно, как известно, беспредельно. На сайте androidvip.net вы найдёте широкий выбор игр на все вкусы, а также расширенную информацию о предлагаемых возможностях. Большое количество персонажей и игровых комбинаций сделаю вашу жизнь бесконечно интересной. Хорроры, головоломки и квесты придадут вашему времяпровождению неповторимый оттенок.

   
   
Нравится
   
Омилия — Международный клуб православных литераторов