Носки в банке

0

652 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

13/04/2023 Давно известно, что в жизни неизбежно присутствует неравенство. В мире есть богатые и бедные, красивые и заурядные, умные и глупые и так далее, продолжать можно до бесконечности. В этом неравенстве есть и своя логика, и свой здравый смысл, и, представьте, своя справедливость, поскольку именно неравенство заставляет людей двигаться вперёд, преодолевая предопределённость. Но в то же время есть вещи, которые уравнивают всех, объединяя людей своей естественностью и непреодолимостью.

 

Не будем играть в загадки. Все люди носят носки, и в этом наше всеобщее равенство, которое не унижает достоинство, не ранит самолюбие, не заставляет искать способы изменить существующее положение вещей. Каждый человек носит носки, и точка. Поэтому для предпринимателя одним из самых выгодных и сулящих быструю прибыль предприятий является реализация носков. Ситуация, с коммерческой точки зрения, самая классическая: закупаете носки по оптовым ценам, продаёте по розничным, разницу кладёте в карман (разумеется, исполнив долг перед государством, в виде уплаты налогов и т.д.). Вопрос только, где можно наиболее выгодно закупить носки по оптовой цене?

 

Интернет-магазин НАТАЛИ предлагает мужские носки оптом и в розницу по выгодным ценам. Большой выбор моделей, расцветок, размеров значительно расширяет круг потребителей, ориентируясь на самые разные слои общества. Здесь может себе найти подходящие носки и профессор, и рабочий, и музыкант, и художник, и руководитель, и подчинённый...  Все мы равны перед необходимостью приобретать и носить носки. Одно только сознание этого переполняет гордостью, не правда ли? Носки высокие, короткие, махровые, классические, и даже гольфы – самый взыскательный вкус будет удовлетворён ассортиментом носковых изделий в интернет-магазине НАТАЛИ.

 

Носки в банке, со смешными надписями и картинками, могут стать хорошим подарком близкому человеку. Если вы энергичны и предприимчивы, если вы любите жизнь и свободу, заходите на сайт интернет-магазина НАТАЛИ и делайте решительный путь к успеху. Удача любит отважных и дерзких.  

   
   
Нравится
   
Омилия — Международный клуб православных литераторов