Президент подписал указ о мерах воздействия на недружественные страны

5

2702 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 
Путин.jpg

23/04/2021 В связи с обострившейся международной обстановкой, России необходимо думать о защите своей безопасности, а также о защите собственных интересов.

 

Именно по этой причине 23 апреля президент России Владимир Путин подписал Указ о применении мер воздействия на недружественные действия иностранных государств. Информация об Указе размещена на сайте президента России.

В приложенной пояснительной записке говорится, что указ был подписан «в целях защиты интересов и безопасности Российской Федерации».

 

Подписанный президентом указ накладывает ограничения на заключение консульствами, дипломатическими представительствами других стран, совершивших недружественные действия по отношению к России или граждан России, трудовых договоров с физическими или юридическими лицами, зарегистрированными на территории Российской Федерации.

Помимо этого правительству России было поручено составить список иностранных государств, в отношении которых будет применен данный указ, а также число физлиц с которыми им можно будет заключать трудовые договора.

   
   
Нравится
   
Омилия — Международный клуб православных литераторов