Персонализированная косметика

0

624 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

06/03/2023 Практически все в наше время, так или иначе, пользуются косметикой. Современность требует от человека собранности и достойного внешнего вида. Невозможно всем быть в равной степени красивыми, но каждый может достичь определённого уровня привлекательности, если будет сознательно и системно следить за своей внешностью. С одной стороны, косметика сегодня доступна всем, и выбор её огромен. С другой стороны, у всех на разные типы кожи, требующие зачастую индивидуального подхода. И для того, чтобы на сто процентов реализовать возможности своей внешности, недостаточно бывает просто пойти в магазин и выбрать понравившееся косметическо6е средство.

 

Компания Openface (Openface.me) запустила сервис анализа кожи и персонализированной косметики, чтобы учесть особенности каждого человека. Здесь вы можете сделать быстрый и точный анализ кожи. Дерматологи составили тест на основе опросников, которые используют в медицинских кабинетах. Из отчета вы узнаете тип, состояние и проблемы вашей кожи: хватает ли ей влаги, насколько она чувствительна, как быстро обновляется. Всё это позволит подобрать для вас тот тип косметики, который наиболее благоприятен для вас. На состояние кожи оказывает большое влияние наш образ жизни, это сегодня уже полностью доказано наукой и не подвергается сомнению. Поэтому специалисты компании OPENFACE проведут подробный анализ вашего повседневного бытия: сколько вы спите, ходите ли в солярий, принимаете ли лекарственные препараты. После теста вы получите персональные рекомендации. Такие вещи, как состояние кожи, ни в коем случае нельзя оставлять без внимания, полагаясь на те косметические средства, которые предлагает навязчивая реклама.

 

Заходите на сайт компании OPENFACE и начинайте жить по строгим правилам бережного и сознательного отношения к своей внешности. Опытные и квалифицированные специалисты решат ваши проблемы и откроют перед вами перспективы, о которых вы прежде не имели представления. Персонализированная косметика – это один из факторов процветания, к которому каждый из нас стремится. На этом пути вашим надёжным спутником и партнёром станет компания OPENFACE.

   
   
Нравится
   
Омилия — Международный клуб православных литераторов