Лицевой и расчётный счет - в чём разница

0

3620 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

04/04/2020 В жизни есть вещи, о которых многие даже не задумываются. Например, чем отличается расчётный счёт от лицевого счёта. Вроде всё похоже, звучит почти одинаково. Да и какая, в сущности, разница, скажете вы! Тут такие дела – кризис, пандемия, мировая скорбь, и в автомобиле можно ездить только поодиночке, а вы тут со своими счетами… Вы скажете так – и будете неправы. Итак, лицевой и расчетный счет - в чем разница.

 

Есть вещи и понятия, имеющие самое серьёзное значение в жизни, и их обязательно надо знать. Расчётный счёт – это, брат, такой счёт, что не будешь знать, что это такое – и… В общем, лучше не продолжать и не пугать вас неясными перспективами, а просто порекомендовать зайти на сайт ФИНГУ.РУ и вникнуть наконец в эту проблему. Если вы начинающий бизнесмен, то это посещение станет для вас поистине судьбоносным. Расчётный счёт откроет для вас сияющие бездны своих возможностей, а лицевой счёт со скромным достоинством предложит вам свои качественные услуги. ФИНГУ.РУ – бухгалтер с финансовой ответственностью, а эта ответственность в современном мире, пожалуй, самая ответственная из всех существующих. Возможно, мысль выражена слишком витиевато, но вполне соответственно важности поставленной проблемы.


Каждое предприятие постоянно ведёт расчёты с клиентами, агентами и контрагентами. Так устроена жизнь, так устроен бизнес, и не нам что-то здесь менять. Но как вы будете вести эти расчёты без расчётного счёта? Как, спрашиваем мы, будете вы перечислять средства всем вышеназванным достойнейшим людям? А они ведь не могут ждать, они уверены в вас как в надёжном партнёре. Значит, вам совершенно необходим расчётный счёт. Подробности – на сайте ФИНГУ.РУ.


Или, скажем, вы обычный гражданин. Вы желаете заключить договор о внесении средств на вклад. Пустяковое дело, скажете вы! Так, да не совсем. Без лицевого счёта эта, действительно, простая проблема может застопориться навсегда. Идите и открывайте лицевой счёт. Куда идти, спросите вы? Прежде всего, на сайт ФИНГУ.РУ, а там вам всё объяснят и расскажут. ФИНГУ.РУ – ваш надёжный партнёр и помощник в бухгалтерских делах.

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов