Пин-ап

0

4075 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

30/12/2019 Пин-ап? «Что-то знакомое», скажете вы, и будете правы. Pin-Up – вот такой художественный стиль, основанный на изображениях красивых женщин в соблазнительных и не всегда полностью одетых видах. Название происходит от английского словосочетания Pin-Up Girls. Главным эстетическим принципом этого стиля является акцентированное изображение женской сексуальности.

 

Зародившийся в конце XIX века, стиль получил широкую популярность во время Второй мировой войны, особенно среди военнослужащих США. Стиль, действительно, своеобразный, что называется – на любителя. Но в том-то и дело, что любителей оказалось слишком много. Пин-ап прочно завоевал позиции в рекламном бизнесе и, как следствие, в общественном сознании широких слоёв населения во всём мире. Главные признаки стиля – яркие пёстрые цвета, округлые выразительные формы женского тела, разнообразные солнцезащитные очки, банты и прочее такое. Подведённые глаза, длинные накладные ресницы, губная помада ярких цветов, броский и вызывающий маникюр – всё это, а также и многое другое определяет образ этого своеобразного, но обладающего мощным обаянием стиля.

 

Мобильная игра Mobile Pin-Ups переносит пользователя в романтичную и острую атмосферу 1950-х годов. В те времена обложки большинства журналов были буквально переполнены изображениями полуобнажённых женских фигур. Таков был дух эпохи! Впервые появившиеся женские купальники совершили стремительный переворот в раскрепощении общественных нравов, и стиль Pin-Ups широкими шагами двинулся по планете. Разработчики игры Mobile Pin-Ups сумели уловить дух той эпохи и вдохнуть в него жизнь, что отразилось в мобильной игре. Игра одинаково просто запускается и в компьютерах, и в мобильных устройствах.

 

Эстетика стиля создаёт комфортное романтичное настроение и способствует органичному раскрепощению играющего. Восемь стандартных символов, которыми пользуются игроки, прекрасно выглядят на экранах смартфонов и планшетов. На сайте Pin-Ups вы откроете для себя новые ощущения и почувствуете дух той прекрасной эпохи…

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов